Отзыв о программе академической мобильности

Отзыв о программе академической мобильности

Я, Кауль Марк Оттович, участвовал в программе академической мобильности в период с 01.09.2021 до 30.12.21. в Уральском Государственном экономическом университете в городе Екатеринбург, Россия.

По приезду в Екатеринбург нас поселили в общежитие УрГЭУ. Самое первое, что бросилось в глаза – это большое количество иностранных студентов со всего мира. Было очень интересно общаться с ними и рассказывать о своей стране и культуре, тем самым улучшая свой уровень английского языка.

Учеба в данном университете оказалась достаточно интересной. Помимо изучения предметов в УрГЭУ, часто проходили различные форумы, круглые столы, соревнования и конкурсы, в которых мы принимали участие и получали награды.

Также мы успевали работать. Заведующая кафедры «Туризма и гостеприимства» помогла нам устроиться официантами в пятизвездочный отель «Атриум Палас отель». Но помимо этого мы получили опыт работы в качестве менеджеров по продажам и банкетных менеджеров.

На базе университета часто проходили различные экскурсии по городу для иностранных студентов.

Мы получили незабываемый опыт, завели много новых друзей и знакомых.

Планирую и дальше участвовать в программе академической мобильности)

 

 

Отзыв о программе академической мобильности Отзыв о программе академической мобильности Отзыв о программе академической мобильности Отзыв о программе академической мобильности
Отзыв о программе академической мобильности Отзыв о программе академической мобильности Отзыв о программе академической мобильности
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus