СТАЖИРОВКА В НИУ ВШЭ, Г. МОСКВА, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СТАЖИРОВКА В НИУ ВШЭ, Г. МОСКВА, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

В период с 25 ноября по 08 декабря 2019 студенты Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза Ибрагимова Майнур (гр. Ф-41к), Блялова Диана (УА-18-2), Байдусенова Диана (С-18-4с), Оразкен Райжан (Э-18-1к) и Байтасова Наргиза (С-18-4с) проходили международную учебную  стажировку «Study Tour Experience»  по направлению «Международные отношения» в Научно-исследовательском университете Высшая Школа Экономики.

«По прибытию в Москву, в первый же день, мы посетили университет. Нам были выданы пропуски и проведена экскурсия по НИУ ВШЭ, экскурсию проводил студент 4 курса специальности «Мировая экономика». Пары проходили в разных корпусах и мы имели право выбирать изучаемые дисциплины. Изучали мы политическую и экономическую историю; историю международных отношений; международное право, экономику и политику стран Арабского Востока, а также ряд других дисциплин.

Мы были в восторге от красоты и технической оснащенности университета, от количества студентов. Шикарная библиотека со всеми удобствами и большим выбором книг, а также компьютерные классы оснащенные новейшей технологией. Что я больше всего оценила, так это гостеприимство студентов и преподавателей НИУ ВШЭ. Университет  дал почуствовать, что несмотря на проживание в чужой стране, ты всегда можешь положиться на поддержку со стороны Университета. Данная поездка открыла для меня очень много интересного и познавательного, мы пытались соответствовать студентам университета и не отставать от них».

Спасибо, любимый вуз, за такую возможность – увидеть мир и показать себя!

 СТАЖИРОВКА В НИУ ВШЭ, Г. МОСКВА, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus