Обучение в Венгрии по программе Эрасмус+

Обучение в Венгрии по программе Эрасмус+Меня зовут Михаил. Я учусь по специальности «Международные отношения». Во время осеннего семестра 2016г проходил обучение в Венгрии по программе Эрасмус+. Учеба проходила в Будапеште, в Университете прикладных наук имени Яноша Кодолани, крупнейшем частном высшем учебном заведении Венгрии. Моя учеба длилась 4 месяца и проходила в группе таких же студентов из Португалии, Испании, Мексики, России, Украины, Японии, Турции и других стран. Все предметы преподавались на английском языке, а необходимость постоянно использовать его в учебе, подготовке, общении повысила уровень владения языком.


Также была возможность изучать венгерский язык, которой я воспользовался и достиг хороших результатов. В обучении преобладает работа в команде. Формируются группы, обычно 2-3 человека, и задания выполняются совместно. Обычно это проект-презентация. Преподавательский и координирующий состав университета оказывал огромную поддержку в адаптации к учебе в незнакомых условиях.
Каждый студент имеет электронный кабинет, в котором дается информация о результатах тестов, контрольных работ и экзаменов. А также там можно найти всю электронную литературу по каждому из выбранных предметов.
Безусловно, все полученные во время обучения знания пригодятся мне как в повседневной жизни, так и в будущей карьере. Поездка действительно дает возможность совершить множество открытий, например в культурном плане. Понять, как развивается другая страна, как живут люди, определить для себя разницу и сделать выводы.
Также, мне хотелось бы поблагодарить университет и факультет экономики и управления за такую прекрасную возможность пройти обучение за рубежом.

 

Обучение в Венгрии по программе Эрасмус+ Обучение в Венгрии по программе Эрасмус+ Обучение в Венгрии по программе Эрасмус+
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus