Университете прикладных наук имени Яноша Кодолани, г. Секешфехервар

Университете прикладных наук имени Яноша Кодолани, г. СекешфехерварЯ, Алдангаров Казбек, студент 2 курса Карагандинского Экономического Университета Казпотребсоюза, факультета бизнеса и права, кафедры туризма и ресторанного дела проходил обучение по программе академической мобильности в Университете прикладных наук имени Яноша Кодолани, г. Секешфехервар, Венгрия в период с 29 августа по 14 января 2015го года. В соответствии с условиями программы в транскрипт было зачтено 30 кредитов,количество пойденных предметов- 6:
-Extreme Tourism ;
-Practical Marketing ;
-Project Management;
-Ecotourism ;
-Etiquette and Protocol;
-International Management.

Я, Алдангаров Казбек, студент 2 курса Карагандинского Экономического Университета Казпотребсоюза, факультета бизнеса и права, кафедры туризма и ресторанного дела проходил обучение по программе академической мобильности в Университете прикладных наук имени Яноша Кодолани, г. Секешфехервар, Венгрия в период с 29 августа по 14 января 2015го года. В соответствии с условиями программы в транскрипт было зачтено 30 кредитов,количество пойденных предметов- 6:
-Extreme Tourism ;
-Practical Marketing ;
-Project Management;
-Ecotourism ;
-Etiquette and Protocol;
-International Management.

На сегодняшний день в Университете работает около 350 преподавателей и обучается свыше 10 000 студентов. Университетом было предоставлено общежитие в 5 минутах ходьбы от кампуса. Вместе со студентами из Казахстана обучение проходили студенты из России, Украины, Азербайджана, Турции, Швейцарии, Португалии, Испании, Мекcики. Соответственно, обучение проходило на английском языке, уровень английского студентов и преподавателей был на весьма хорошем уровне. Содержание предметов была схоже с тем, что студенты проходят в КЭУ. Финальные оценки были выставлены в соответствии с презентациями проектных работ, а также на основе посещаемости и успеваемости во время семестра.
Администрацией университета были проведены ряд мероприятий культурно-просветительского характера, экскурсии, студенческие вечеринки. Инфраструктура университета очень хорошая, есть спортзалы, как в общежитии, так и в кампусах беспрерывно работает WI-FI, библиотека располагает очень богатым фондом литературы на английском языке- как научной, так и художественной.
В целом, восприятие учебы позитивное, были полезные приемы и методы показа презентаций, работы над научными статьями, приобретен бесценный опыт коммуникации с иностранцами.

Университете прикладных наук имени Яноша Кодолани, г. Секешфехервар Университете прикладных наук имени Яноша Кодолани, г. Секешфехервар Университете прикладных наук имени Яноша Кодолани, г. Секешфехервар
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus