III Международный форум студенческого самоуправления

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

С 1 по 4 ноября 2012 года на базе Экономического факультета Киевского национального университета им. Тараса Шевченко при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины и Всеукраинского студенческого совета проходил III Международный форум студенческого самоуправления.

III Международный форум студенческого самоуправления

III Международный форум студенческого самоуправления

Участие в форуме принимала студентка 3 курса Факультета экономики  и управления специальности «Государственное и местное управление» Телеуова Айман.

Целью данного форума был обмен опытом между представителями студенческого самоуправления, а также определение факторов активизации деятельности органов студенческого самоуправления в высшем учебном заведении.

Форум проходил в течение 2 дней.

2 ноября проходило торжественное открытие форума и «Битва ОСС» (соревнование между представителями органов студенческого самоуправления). Телеуова Айман вошла в пятерку финалистов и получила приз зрительских симпатий.

3 ноября проводился блок тренингов.

По итогам работы Форума были исследованы типичные проблемы студенческого самоуправления и найдены некоторые пути решения данных проблем с помощью проведения профильных тренингов.



Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus