ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА по ДЕЛОВОЙ ИГРЕ "ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" 2012

21 мая прошел Финал чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель" 2011-2012, который проходил в НИИ Высшей Школы Экономики, г. Москва. В игре приняли участие представители 21 команды из стран СНГ, а так же команда победителей «Железный предприниматель» нашего университета, в составе которой студенты 1,2,3 курсов: Коровина Елена, Нифталиев Курбан, Рахымжан Ерболат, Газизова Айсулу.


 

Финалисты команды поделились впечатлениями: Во время жеребьевки нам попался инновационный проект на тему «Автомобильный компьютер». Мы должны были модернизировать этот проект и представить в виде презентации. В этот компьютер мы визуально встроили систему GLANAS для слежки для детей и т.п.

 

Во время интеллектуальной игры мы общались с участниками и представителями других ВУЗов Российской Федерации, Белоруссии, Украины и других стран СНГ.

 

Наша команда достойно представила Карагандинский экономический университет и Казахстан на международном конкурсе в г. Москва.

 

По окончанию игры нам вручили диплом финалиста. Копия диплома прилагается к отчету. Игра нам очень сильно понравилась, мы узнали очень много нового. Надеемся, что в будущем примем участие в подобного рода интеллектуальных играх, которые способствуют укреплению командного духа, раскрытию творческих способностей и развитию инновационного мышления

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus