ВИЗИТ ПРОФЕССОРА МАНУЭЛЫ ТРОШКЕ

ВИЗИТ ПРОФЕССОРА МАНУЭЛЫ ТРОШКЕ С 31 мая по 7 июня стены  университета посетила с гостевыми лекциями по дисциплине "Введение в научную деятельность" приглашенный профессор,  доктор Мануэла Трошке из Института Восточной Европы (г. Регенсбург, Германия). Магистрантам, докторантам, а также студентам КЭУК предоставлена замечательная возможность посещения лекций ведущих профессоров Европы, не выезжая за границу, и перенять их опыт и знания.

Подробнее...

ВИЗИТ ПРОФЕССОРА МАНУЭЛЫ ТРОШКЕ Госпожа Мануэла Трошке изучала экономику‚ организацию и управление производством в Мюнхенском университете. В 1998 г. защитила диссертацию по теме ”Энергетическая политика в России”. В своих исследованиях Мануэла Трошке уделяет основное внимание тематике корпоративного и государственного управления и проблемам экономики природных ресурсов. Помимо научной работы в институте Мануэла Трошке занимается организацией проектов с дополнительным финансированием на международном уровне.
Многочисленные посещения стран Восточной Европы и Средней Азии, соответствующие знания языка и практические исследования подчеркивают высокую профессиональную компетенцию госпожи Трошке.
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus