Профориентационная работа регионально-мобильной группы Абайского района в поселке Топар

Профориентационная работа регионально-мобильной группы  Абайского района в поселке Топар11 января 2017 года регионально-мобильная группа в составе старшего преподавателя, магистра кафедры «ФНС» Маркатаева Г.М., старшего преподавателя, магистра кафедры «ПРЭО» Амантай А. и преподавателя, магистра кафедры «Банковское дело» Исанова А.С провели профориентационную встречу с выпускниками школ пос.Топар Абайского района.
Выпускники узнали много интересного о нашем университете: по каким образовательным программам обучают студентов, о достижениях вуза, его инфраструктуре, о созданных условиях для занятий спортом и творчеством, профессионализме преподавателей, возможностях трудоустройства и т.д.
Встреча прошла конструктивно и для преподвателей, и для учащихся школ. Задано много вопросов, на которые были получены ответы, показаны видеоролики о КЭУК. Такие встречи будут продолжены и дальше.

 

Профориентационная работа регионально-мобильной группы  Абайского района в поселке Топар Профориентационная работа регионально-мобильной группы  Абайского района в поселке Топар Профориентационная работа регионально-мобильной группы  Абайского района в поселке Топар

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus