Информация о ваших достижениях к 50-летию КЭУК


Уважаемые выпускники Карагандинского Экономического университета Казпотребсоюза (КЭУК),
бывший Карагандинский кооперативный институт Центрсоюза (ККИЦ)!

В 2016 году исполняется 50-лет КЭУК. Просим Вас, выпускников разных лет, достигших высоких результатов в своей деятельности и в карьерном росте, сообщить нам, а также сообщить нашим выпускникам, с которыми вы общаетесь, что мы желаем получить информацию о ваших достижениях.

В первую очередь, сообщите о :

  • руководителях и сотрудниках, работающих в Республиканских органах государственного управления (Аппарата Президента РК, кабинет Министров РК, отраслевые Министерства, силовые структуры и др.)
  • руководителях и ведущих работниках областных структур государственного управления и отраслевых ведомств (Акиматы, Департаменты, Управления, отделы и.т.д.)
  • видных государственных и общественных деятелях Республики Казахстан (дальнего и ближнего зарубежья) ставших депутатами Парламента РК (Мажилис, Сенат), городов и областей, общественных организаций и т.д.
  • руководителях и ответственных работниках крупных государственных холдингов, акционерных обществ предприятий (Президенты, вице – президенты, директора департаментов, генеральные директора, директора и т.д.)
  • руководителях и видных работниках системы образования РК и других стран (сотрудники МОН РК, руководители Вузов, колледжей, НИИ, частных учебных заведений, зав.кафедрами, доктора наук, профессора)
  • руководителях и ответственных работниках системы потребительской кооперации РК и стран СНГ (Казпотребсоюза, Облпотребсоюза и предприятий учебных заведений)
  • собственниках и руководителях частных коммерческих структур (учредители, директора, председатели АО, руководители департаментов и т.д.)
  • меценатах и спонсорах из числа выпускников университета, оказывающих значимую финансовую, материальную поддержку за годы деятельности вуза
  • выпускниках, живущих и работающих за рубежом Казахстана, желающих приехать на 50-летие своего университета.

А также просим прислать:

  • интересные истории студенческой жизни и работы,
  • фотографии, представляющие историческую ценность.

Уважаемые выпускники, проинформируйте оргкомитет университета о данных выпускниках, их адреса и телефоны, сообщите о желании участвовать на юбилейных мероприятиях университета.

Всю информацию направлять по адресам:
факс: 8 (7212) 44 16 32

Улаков Сайран Нурсултанович
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
телефон: 8 701 3838 910

Суиндыков Женисбек Суиндыкович
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
телефон: 8 701 349 3026

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus